Женщина и мужчина сидят на диване и смотрят телевизор Sony HT-5400 с объемным звуком в светлой гостиной

Компания Sony представила новую звуковую панель под названием HT-5400. Это недорогой саундбар, созданный для тех, кто хочет получить качественное звучание при просмотре любимых фильмов, но не хочет платить слишком много.

HT-5400 — это 2.1-канальная система с поддержкой объёмного звука, поставляющаяся с мощным беспроводным сабвуфером мощностью 130 Вт. При этом общая мощность саундбара составляет 330 Вт, что довольно много, для его цены.

Тонкий саундбар Sony HT-5400 на деревянной полке

Звуковая панель легко интегрируется с телевизорами Sony благодаря интеграции настроек и поддержке подключения Bluetooth.

Пока не известно, когда саундбар поступит в продажу. Его цена — 300 долларов.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply