Smart Screen от компании Huawei получит корпоративную версию для предприятий (huawei to launch enterprise grade smart display on 24th february 1)

Huawei переносит  свой Smart Screen в офис в качестве альтернативы Google Jamboard и Microsoft Surface Hub. Китайский производитель объявил, что на этой неделе объявит корпоративную версию смарт-экрана.


Smart Screen от компании Huawei получит корпоративную версию для предприятий (huawei smart screen x65 r d o huawei 1 1586428059)

Официальные постеры, размещенные в Интернете показывают, что Huawei Enterprise Smart Screen будет представлен в пятницу 17 апреля. Интеллектуальный экран способен поддерживать сопряжение с мобильными телефонами и компьютерами, а также обеспечивать сопряжение с несколькими устройствами, такие как удаленная совместная работа, видеоконференции, и облачные сервисы.

Корпоративный интеллектуальный экран оснащён дисплеем с высоким разрешением, металлическим каркасом, камерой и подставкой с колёсиками, чтобы можно было легко перемещать. К сожалению неизвестно какой будет размер дисплея.


Smart Screen от компании Huawei получит корпоративную версию для предприятий (s 0eef00c7f4444adc83782c4debe82015)

Тем не менее, ожидается, что дисплей будет иметь 50 дюймов. Конечно, продукт будет продаваться гораздо дороже, чем домашняя версия, так как устройство содержит дополнительные функции.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии