MWC 2021: Huawei показала свой проект умного дома (1 7)

На проходящей сейчас в Шанхае выставке MWC 2021 компания Huawei показала свой проект умного дома. В павильоне общей площадью 550 квадратных метров компания разместила гостиную, кухню, кабинет, домашний тренажерный зал, комнату для развлечений и гараж.


Во всех комнатах используются гаджеты Huawei, включая смартфоны, ПК, планшеты, умные часы, умные колонки, а также серию телевизоров Vision TV. Вдобавок, там есть гаджеты и других производителей, интегрированные в экосистему Huawei.

MWC 2021: Huawei показала свой проект умного дома (2)

Цель проекта — предложить людям «комфортный, интеллектуальный и захватывающий умный дом». Этот являются частью стратегии бренда «Безупречный искусственный интеллект», которая также включает инновационные технологии, такие как HiLink, HarmonyOS и новый HiCar. Другими словами, нынешний прототип — это то, чем может быть умный дом в эпоху Интернета вещей.


В этом прототипе есть всё, чем должен обладать умный дом. В частности голосовой помощник, автоматическое закрытие штор/дверей, умный очиститель воздуха и лампочки и многое другое. В кабинете Huawei положила свой ноутбук MatePad Pro для работы, а в комнате отдыха установила 65-дюймовый телевизор.

MWC 2021: Huawei показала свой проект умного дома (3)

Huawei и дальше будет развивать свои технологии, связанные с умным домом. В планах компании как разработка новых устройств, так и улучшение общей экосистемы и привлечение новых партнёров.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии