MWC 2018. Qualcomm представил новые Snapdragon 700 (New Snapdragon 700 series unveiled fusing premium features into the midrange)

Qualcomm застал всех врасплох и представил на MWC 2018 новейшие системы на чипе Snapdragon 700. В SoC реализованы многие функции, которые флагманские 800-ые модели делают на пониженной частоте. Новые модели  два раза быстрее по сравнению с текущими моделями Snapdragon 660 из среднего диапазона.


В новой серии 700 также будет представлен превосходный ISP Qualcomm Spectra для средних частот. Он будет сделан на более низком производственном узле, чем 660, а Qualcomm обещает 30% лучшую энергоэффективность, и поскольку чипсеты Snapdragon 700 будут поддерживать новейший стандарт Quick Charge 4+, телефоны, которые могут использовать эту технологию, могут быть заряжены на 50% за 15 минут или около того. И последнее, но не менее важное: новейшие модемы LTE, Wi-Fi и Bluetooth 5.0 также будут доступны в новых Snapdragon 700.

Qualcomm заявляет, что ее новая 700-серия уже ждёт клиентов и будет поставляться им в первой половине года, поэтому мы можем ожидать, что некоторые довольно мощные смартфоны среднего класса со скромными потребностями батареи выйдут в течение лета и осени.


Серия мобильных платформ Snapdragon 700 предложит технологии и функции премиум-класса для достуных устройств. Snapdragon серии 700 оптимизирован с использованием новейшей технологии Qualcomm AI Engine для превосходной камеры, производительности и мощности устройства, чтобы поддерживать потребности, которые покупатели обычно получают от самых современных мобильных устройств, но по более низкой цене.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии