Honor X10 станет главным ключом мира 5G (fm1qeqgrwopg)

Сегодня утром Honor выпустила официальный плакат, который показывает, что Honor X10 будет поддерживать до 9 частотных диапазонов 5G. Официально, компания называет этот смартфон мастер ключ в  мире 5G. Стоит отметить, что Honor X10 в настоящее время поддерживает 9 самых больших частотных диапазонов 5G в отрасли.


honor-x10-b

По данным компании, сеть телефона будет первоклассной в течение следующих трех лет. Напомним, что во время  восхождения на Эверест китайской командой альпинистов Honor X10 последовал за командой в Devil Camp. На высоте 6500 метров смартфон выдержал испытание в суровых природных условиях. 

Его изображения и видео были хорошими, и он измерял высоту скорости 5G на нескольких высотах. Это было быстро, надежно и достигло максимальной скорости 1617 Мбит / с .


honor-x10

Huawei Xi’an научно-исследовательский институт Honor 5G Lab официально открыл свои двери сегодня. Лаборатория является результатом долгосрочных инвестиций Huawei и Honor в области 5G. По словам вице-президента Huawei, эта лаборатория участвовала в проектировании, тестировании и производстве Honor X10. Данная лаборатория возьмёт на себя задачу будущих технологических исследований 5G.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии