Решение этого пазла говорит о дате и месте проведения Google I/O 2019 (googleio sundar pichai 1)

Этим утром Google разослал твит, содержащий головоломку, которая должна помочь тем, кто достаточно умен, чтобы понять, когда и где будет конференция Google I / O 2019. Поисковый гигант также выпустил видео, в котором была загадка, распространенная в твите. Как бы ни была запутана головоломка, один швейцарский разработчик по имени Тилл Коттман смог решить её, что привело его к более раннему твиту, в котором информация была представлена ​​в формате JSON.


Итак, теперь мы знаем, что Google I/O 2019 будет проходить с 7 по 9 мая в Shoreline Amphitheatre в Маунтин-Вью, штат Калифорния. Мы ожидаем, что расскажут об Android Q, новых функциях для Google Assistant и нескольких основных приложениях Google. Возможно, мы увидим, что Google представит Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL во время конференции разработчиков, т.к. они уже утекли в сеть.

Решение этого пазла говорит о дате и месте проведения Google I/O 2019 (json)

В прошлом году, сразу после конференции, Google выпустила первую бета-версию Android P для телефонов Pixel и других моделей. Это означает, что мы можем ожидать того же в этом году с бета-версией Android Q. Во время Google I/O 2018 мы также увидели противоречивую демонстрацию Duplex, функции Google Assistant, которая назначает встречи с помощью виртуального личного помощника. Эта функция уже внедрена в телефоны Pixel на некоторых рынках. На прошлогоднем мероприятии дебютировала функция «Экран вызова», которая отображает вызов с помощью «Ассистента» и публикует стенограмму разговора на дисплее телефона. Эта функция также есть пока только у пользователей Pixel.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии