В Gmail будут фишки из Inbox (shutterstock 1075793120 945x627 1)

Ожидается, что Google закроет приложение Inbox в следующем месяце. Поисковый гигант хотел использовать это приложение для тестирования новых функций электронной почты, которые впоследствии можно было перенести в Gmail. Теперь, когда Inbox закрывается, кажется, что Google тестирует некоторые функции приложения в версии Gmail для Android. Пользователь Reddit недавно опубликовал снимок экрана, на котором показан новый пользовательский интерфейс Material Design для Gmail и многое другое.


В Gmail будут фишки из Inbox (Google Inbox)

Пользователь утверждает, что скриншот взят из сборки Google Internal Testing и включает в себя некоторые функции, найденные в папке «Входящие». Одной из таких функций являются «Связки», которые группируют похожие электронные письма, упрощая пользователю возможность сразу ответить на них, а затем удалить группу одним движением. Если вы посмотрите на скриншот, вы увидите заголовок Tech News, который показывает, что Google тестирует «Связки» для Gmail.

В Gmail будут фишки из Inbox (in a)

На снимке экрана также показано, что Google проверяет потребность пользователей «прикреплять» электронные письма в Gmail. Эта функция, найденная в папке «Входящие», позволит вам взять электронное письмо, которое вам нужно прочитать снова, и вернуть его в папку «Входящие». Вы также можете использовать эту функцию, чтобы «прикрепить» электронные письма, которые вы хотите сохранить, и удалить другие. Это быстро очистит ваш почтовый ящик. И если вы спешите, нажав на значок булавки в верхней части экрана, вы увидите только прикрепленные сообщения, что позволит вам сосредоточиться на тех сообщениях, которые важны и требуют немедленного ответа. И в самом верху скриншота появляется напоминание; это еще одна функция Inbox, которая может оказаться в Gmail.


Хотя мы не знаем, когда эти и другие функции появятся в Gmail, для Google, безусловно, имеет смысл обновить приложение очень-очень скоро.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии