В сети распространяется фейк про выход Sony PlayStation 5 в 2019 году (igromany trepeshchite stala izvestna data nachala prodazh novoy ps5 148033)
Вчера СМИ начали распространять информацию следующего содержания:
«Компания Sony представит игровую приставку Sony PlayStation 5 на выставке Е3 летом 2019 года. Об этом сообщает информационное агентство nation-news.ru со ссылкой на зарубежные средства массовой информации. Продажи PlayStation 5 будут запущены в ноябре следующего года. «
К сожалению, мы тоже подверглись соблазну и написали подобную новость.
На самом деле, компания Sony никогда не признавала существование PlayStation 5. Даже крупные студии ещё не получили консоли для разработки. Таким образом, попавшие в сеть изображения — это всего лишь слух. PS5 выйдет не раньше 2020 года.
Информация появилась на ресурсе Akket.com и её растиражировали многие российские СМИ. Этот сайт печально известен в журналистской среде. Они публикуют выдуманные новости и затем дают ссылку на странную акцию. Ниже несколько новостей с этого недобросовестного сайта.
 
 
Как вы понимаете, эти новости ничего общего не имеют с реальностью. Это выдумка редакторов сайта. PS5 в 2019 году не будет.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии