Блогер "Minecraft Technoblade" скончался в возрасте 23 лет (Bez nazvaniya)

Блогер «Minecraft Technoblade» скончался в возрасте 23 лет после продолжительной борьбы с раком, об этом сообщила его семья в пятницу.
В видео на YouTube под названием» So long nerds» отец блогера опубликовал последнее сообщение сына.


Блогер "Minecraft Technoblade" скончался в возрасте 23 лет (image)

«Всем привет, это Technoblade», — так начиналось обращение. «Если ты это смотришь. Я мертв».
Technoblade держал свою личность в секрете и лишь после смерти поклонники узнали настоящее имя блогера, его звали Алекс. Он поблагодарил фанатов за поддержку контента, покупку товаров и подписку на канал.


«Если бы у меня была еще сотня жизней, я думаю, что каждый раз я снова выбирал бы Technoblade. Потому что это были самые счастливые годы в моей жизни. Надеюсь, вам, ребята, понравился мой контент, и то что я заставил некоторых из вас смеяться. Я надеюсь, что вы все продолжите жить долгой, процветающей и счастливой жизнью», — Сказал Алекс.

Technoblade обнародовал свой диагноз еще в августе 2021 года, рассказав своим подписчикам, что он был вынужден обратиться за медицинской помощью после того, как почувствовал боль в руке, которую он сначала посчитал повторяющейся травмой от стресса в играх.



По словам его отца, Technoblade написал последнее сообщение примерно за восемь часов до смерти. Он назвал сына «самым удивительным ребенком», о котором только можно было мечтать, добавив: «Я скучаю по Technoblade».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии