Конференция Apple WWDC 2019 пройдёт в июне (WWDC 2019 logo)

Если вы следите за новостями Apple, вы, вероятно, уже знали, что Всемирная конференция разработчиков 2019 года (WWDC) почти наверняка будет проводиться в один из первых двух понедельников в июне, как это было всегда. Но никогда точно не известно, в какой день будут анонсы, и теперь у нас есть веские доказательства, указывающие на дату проведения WWDC 2019.


Первым доказательством является то, что McEnery Convention Center, который проводил конференцию Apple для разработчиков в течение последних двух лет, уже забронирован с другим событием на неделе 10 июня. Это очень хорошо, но всегда есть шанс, что Apple решила провести мероприятие где-то еще. Но реальные доказательства сделки поступают непосредственно из Управления по делам культуры города Сан-Хосе. В календаре событий офиса на июнь запланировано 6 июня, когда Discovery Meadow будет забронирован для «Team San Jose 2019 WWDC», организованного собственным продюсером Apple Брайаном Мерфи.

Конференция Apple WWDC 2019 пройдёт в июне (apple 1)

Это, вероятно, означает, что WWDC будет проводиться в среду 6 июня, а понедельник 3 июня станет ожидаемым днем ​​для выступления Apple, на котором команда представит iOS и tvOS 13, watchOS 6 и macOS 10.15. То, что будет представлены на всех этих новых платформах, все еще неясно, хотя утечки указывают на довольно хороший шанс, что для iOS 13 представят общесистемный темный режим.


Какие еще функции вы хотели бы видеть в iOS 13 и watchOS 6?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии