WWDC

Apple официально объявила дату долгожданного мероприятия Worldwide Developers Conference (WWDC). Оно будет проходить с 6 по 10 июня в онлайн-формате. Это будет 33-е мероприятие компании, на котором мы увидим новые обновления программного обеспечения.


Ожидается, что Apple планирует предложить разработчикам больше информативных сессий и лабораторий, чтобы узнать об обновлениях программного обеспечения и функциях, которые будут представлены на WWDC. Несмотря на то, что мероприятие будет проходить в цифровом формате, ряд разработчиков и студентов получат возможность стать свидетелями основного доклада и презентаций State of Union в Купертино.

WWDC 2022

Вдобавок, Apple проведёт традиционный конкурс разработчиков Swift Student Challenge. Желающие принять участие в конкурсе должны будут создать проект приложения для игровой площадки Swift на тему по своему выбору. Проект необходимо представить до 25 апреля.


Кроме того, ожидается релиз новых версий программного обеспечения Apple. Скорее всего, на WWDC компания представит iOS 16, iPadOS 16, watchOS 9, macOS 13 и tvOS 16.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии