Названы сроки выпуска iPhone SE 4 и других новинок Apple (img 0915)

Инсайдер под ником Tech_Reve опубликовал «дорожную карту» Apple, содержащую предположительные даты анонса новых продуктов компании. На этой карте указаны сроки выпуска нескольких гаджетов, включая самую свежую модель iPhone SE, первый складной iPhone и AR-очки.


Согласно этому источнику, после анонса гарнитуры Vision Pro в этом году ожидается выпуск нового iPad с OLED-дисплеем. В 2025 году планируется представить смартфон iPhone SE 4, который будет оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном, 12 ГБ оперативной памяти, тройной основной камерой с главным датчиком на 48 МП, а также фронтальной камерой с аналогичным разрешением и оптической стабилизацией.

Названы сроки выпуска iPhone SE 4 и других новинок Apple (scale 1200 14 1)

В 2026 году ожидается презентация первого складного смартфона Apple с внешним 6-дюймовым экраном и внутренним гибким дисплеем диагональю 8 дюймов. Также в том же году, предположительно, состоится выпуск планшетов iPad Air и Mini с 8,4- и 10,9-дюймовыми OLED-дисплеями, а также новых MacBook с 14- и 16-дюймовыми экранами.


Наконец, в 2027 году ожидается презентация AR-очков и складного iPad. По слухам, первые будут иметь 1,4-дюймовые экраны с технологией Micro-OLED или Micro-LED, а гибкому планшету приписывают 20-дюймовую гибкую панель. Apple сама не прокомментировала эту утечку информации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии