Instagram перестал работать у некоторых пользователей (7e516140145cfcabdbd1af0de16d5f95)

Большое количество пользователей Instagram* сообщают о проблемах с доступом к Instagram*. По данным DownDetector, проблемы не ограничиваются только одной страной. Похоже, что пользователи испытывают проблемы при использовании Instagram* в нескольких странах по всему миру — включая США, Великобританию и Индию.


На сайте DownDetector насчитывается более 17 000 сообщений пользователей о проблемах с Instagram*. Более 50% пользователей говорят, что не могут получить доступ к приложению Instagram*, а 21% испытывают проблемы с открытием Instagram* в Интернете. Большое количество пользователей также испытывают проблемы с подключением к серверу.

Instagram перестал работать у некоторых пользователей (3d69bf82cd3d355d843993f8fb761949276343da)

Instagram* признал наличие проблем и в настоящее время работает над их устранением. В заявлении, направленном в Android Central, представитель Instagram* сказал:


Мы знаем, что некоторые люди испытывают проблемы с доступом к своему Instagram*. Мы работаем над тем, чтобы вернуть все в нормальное состояние как можно быстрее, и приносим извинения за доставленные неудобства.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии