Xperia XZ Premium признан лучшим смартфоном MWC 2017 (Sony Xperia XZ Premium)

Международная ассоциация GSM на ежегодной премии Global Mobile Awards (Glomo Awards) объявила, что новый флагман от Sony Xperia XZ Premium стал лучшим в категории “Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017”.


Xperia XZ Premium признан лучшим смартфоном MWC 2017 (2 Xperia XZ Premium. 750)

Glomo Award является последней из 30 наград, полученных Sony Mobile во время Mobile World Congress 2017, включая широкое признание авторитетными СМИ: UK Blog Awards “Лучшая инновация”, Tech Radar “Выбор читателя” и “Лучший смартфон” и Wired “Лучшее на MWC”.

“Xperia ХZ Premium – это самый технически выдающийся смартфон, когда-либо созданный нами”, – сказал Хироки Тотоки, Президент и исполнительный директор Sony Mobile Communications. “Такое признание для нас – большая честь – Xperia ХZ Premium получил одобрение от партнеров-операторов, СМИ, потребителей и коллег по отрасли, что, несомненно, является свидетельством нашего постоянного стремления к инновациям и к тому, чтобы предоставить пользователям лучшие продукты и впечатления от их использования”.


Xperia XZ Premium признан лучшим смартфоном MWC 2017 (vePhLcuFJAap2A4ZAMYz2Ua4sWA9A)

В Xperia XZ Premium реализована новая камера Motion Eye, которая имеет дополнительные функции и высокое качество изображения. Motion Eye способна записывать видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду и воспроизводить их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах.1 А так же, Xperia XZ Premium обладает первым в мире 4К HDR дисплей (5.5”) на смартфоне.

Xperia XZ Premium появится в продаже в конце весны-начале лета 2017 и будет доступен в двух цветах: хромированный и черный.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии