Xiaomi

Недавно в сети появился официальный баннер для онлайн-показа нового телефона Xiaomi Poco C40. Согласно ему, новая модель будет представлена ​​16 июня.


В его названии Poco C40 есть одна серьезная утечка, которая предполагает, что это может быть переименованный Xiaomi Redmi 10C (Global), который, в свою очередь, разделяет большинство своих характеристик с Redmi 10 (Индия).

Ожидается, что Poco C40 будет оснащен 6,7-дюймовым базовым ЖК-дисплеем HD+ с частотой обновления 60 Гц и каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной селфи-камеры. Остальная часть его предполагаемой настройки камеры включает в себя 50-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1,8 и 5-мегапиксельный датчик глубины.


Xiaomi

Что касается внутренних компонентов, Poco C40 должен быть основан на чипсете Snapdragon 680 4G в сочетании с 3 ГБ/4 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ расширяемой памяти UFS2.2. Некоторые другие предполагаемые характеристики включают поддержку двух SIM-карт, разъем 3,5 мм, FM-радио, сканер отпечатков пальцев на задней панели, защиту Gorilla Glass 3, аккумулятор на 6000 мАч и NFC на некоторых рынках.

О ценах пока ничего не сообщается, но это будет бюджетное устройство. Предполагаемо, что цена будет немного больше 100 евро.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии