Xiaomi

Несколько дней назад мы получили подробные характеристики смартфона Mi 11T, который станет преемником прошлогоднего Mi 10T. А сегодня стали известны спецификации модели Mi 11T Pro. Ими поделился ютуб-канал The Pixel.


Итак, в отличие от базового Mi 11T, которому приписывают процессор MediaTek Dimensity 1200, более топовый 11T Pro будет работать на базе одного из лучших процессов Qualcomm на сегодняшний день — Snapdragon 888. Корпус устройства будет пластиковым, но рамку сделают металлической, чтобы придать смартфону большую прочность.

Диагональ экрана пока не известна, но он будет поддерживать частоту обновления 120 Гц. Ёмкость аккумулятора смартфона составляет 5000 мАч. Также предусмотрена поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт. В качестве операционной системы применяется Android 11 с оболочкой MIUI 12.5.


На задней панели разместят довольно массивный блок камер, в котором будет три сенсора: на 64 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Фронтальную камеру разместят в небольшом вырезе в левой верхней части экрана, она будет снимать с разрешением 20 Мп.

По слухам, Xiaomi Mi 11T Pro должны представить 23 сентября.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии