TECNO привезла в Россию свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold (tecno phantom v fold 1 e1681850128850)

Бренд умных устройств TECNO представил свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold на мероприятии в Москве.


TECNO привезла в Россию свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold (image 2)

Новинка оснащена большим основным экраном диагональю 7,9 дюйма с разрешением 2К+, который практически не имеет складок, а благодаря адаптивной частоте обновления экрана в 120 Гц обеспечивает плавную работу приложений. Прочный фирменный шарнирный механизм складывания, выдерживающий более 200 тысяч складываний, обеспечивает надёжность устройства при случайных падениях. Новинка работает на флагманском процессоре MediaTek Dimensity 9000+ и оснащена объёмом оперативной памяти 12 Гбайт и флеш-накопителя 512 Гбайт.

TECNO привезла в Россию свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold (image 1)

Кроме того, у PHANTOM V Fold есть основная камера с 50-Мп сенсором и двойным оптическим зумом, а также две фронтальные камеры на основном и внешнем экранах с разрешением 16 и 32 Мп соответственно.


TECNO привезла в Россию свой первый складной смартфон PHANTOM V Fold (image 7)

Смартфон доступен в двух вариантах цвета: «Чёрный графит» и «Белое золото». Для новинки была разработана оптимизированная графическая оболочка на базе Android 13 — HiOS Fold 13, которая адаптирована для более чем 2000 известных приложений. PHANTOM V Fold 12/512 Гбайт скоро поступит в продажу в России по цене 109 990 руб.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии