Tecno

Последний Tecno Pova 3 оснащен большой батареей емкостью 7000 мАч, 6,9-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и основной камерой на 50 МП. Телефон был анонсирован на Филиппинах, и ожидается, что вскоре он появится на других рынках.


Tecno

Ключевым преимуществом здесь является массивная батарея. Компания уверена, что при емкости 7000 мАч смартфона хватит как минимум на два дня использования без подзарядки. Телефон также поставляется с несколькими усовершенствованиями аккумулятора, включая режим сверхмощного энергосбережения и функцию обратной зарядки. Поэтому можно заряжать другие устройства со скоростью до 10 Вт. Tecno Pova 3 поддерживает скорость зарядки до 25 Вт, хотя в комплекте с ним идет зарядное устройство на 33 Вт.

Tecno

Смартфон оснащен 6,9-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. Есть 8-мегапиксельная селфи-камера и 50-мегапиксельная основная камера сзади, а также два дополнительных 2-мегапиксельных датчика. Helio G88 от MediaTek установлен вместе с 4/6 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ встроенной памяти.


Tecno

Телефон также оснащен стереодинамиками, боковым сканером отпечатков пальцев, разъемом для наушников и FM-радиоприемником. Программная сторона — HiOS поверх Android 11.

Tecno Pova 3 выпускается в цветах Electric Blue, Tech Silver и Eco Black. На Филиппинах базовая комплектация 4/64 ГБ стоит 172 доллара, а модель 6/128 ГБ — 180 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии