Sony

Sony Xperia 10 IV среднего уровня был анонсирован в мае прошлого года и выпущен в июне, поэтому, мы ожидаем скорое появление Xperia 10 V. Сегодня из традиционно надежного источника просочилась куча высококачественных CAD-рендеров будущей модели.


Sony

Если вы ожидали более свежего дизайна по сравнению с моделью 2022 года, вас ждет большое разочарование. Sony Xperia 10 V, показанный на этих изображениях, имеет тот же язык дизайна, что и предшественник, вплоть до расположения кнопок, размера и формы отсека камеры и расположения светодиодной вспышки. Размеры тоже очень похожи, хотя и не идентичны. Xperia 10 V имеет размеры 153,3×68,4×8,5 мм, тогда как Xperia 10 IV имеет размеры 153x67x8,3 мм.

Sony

Огромная большая новинка для 10 V, заключается в том, что он будет первым в серии со стереодинамиками. Да действительно, таким достижением не может похвастаться даже 10 IV. Ходят слухи, что его дисплей имеет «около 6,1 дюйма по диагонали», что чуть-чуть больше, чем у 6-дюймовой панели предшественника, и может также объяснить незначительное увеличение размера.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии