Sony Xperia 1 IV

11 мая состоится презентация нового флагманского смартфона Sony Xperia 1 IV и смартфона среднего уровня Xperia 10 IV. В преддверии запуска производитель поделился новой информацией о характеристиках флагмана. В частности, Sony заявила, что Xperia 1 IV станет первым в мире смартфоном с 4К-экраном, работающим на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1. Вдобавок, в смартфоне будет разъём для наушников 3,5 мм.


Также Sony опубликовала два рекламных ролика смартфона. По первому видео можно понять, что смартфон получит топовые микрофоны, которые обеспечат качественную запись звука.

На втором ролике показан киберспортсмен, который говорит, что этот телефон отлично подойдёт для стриминга его любимых игр.


Прошлые утечки информации показали, что Sony Xperia 1 IV получит 6,5-дюймовый экран OLED с разрешением 4K, соотношением сторон 21:9 и частотой обновления 120 Гц. На задней панели будут располагаться три 48-мегапиксельных сенсора для съёмки. Также смартфон будет защищён от воды и пыли по стандарту IP68.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии