Samsung

По мере того как приближается предполагаемый запуск следующего поколения складных устройств Samsung, начинают появляться новые подробности о Galaxy Z Flip4. Последние касаются набора микросхем телефона и емкости аккумулятора, которые появились в двух новых утечках. Первый — это список Geekbench для SM-F721U (Z Flip4), который работает на еще не анонсированном чипсете Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1+.


Samsung

В утечке указано, что чипсет носит кодовое имя «Taro» и имеет максимальную тактовую частоту 3,19 ГГц, которая должна соответствовать производительному ядру ЦП Cortex-X2. Можно также увидеть дополнительные три ядра с тактовой частотой 2,75 ГГц — предположительно разновидности Cortex-A710 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A510, работающих на частоте 1,8 ГГц. Z Flip4 в списке также оснащен 8 ГБ ОЗУ и Android 12. Он набрал 1277 баллов в одноядерном тесте и 3642 балла в многоядерном тесте.

Samsung

Samsung Z Flip4 также попал в базу данных 3C, показав общую номинальную емкость аккумулятора 3595 мАч. Телефон будет комплектоваться с двойным аккумулятором с номинальной емкостью 2555 мАч (номер детали EB-BF723ABY) и 1040 мАч (EB-BF724ABY) соответственно.


Samsung

Еще неизвестно, какой будет типичная номинальная емкость батареи. Независимо от фактического значения мАч, батарея большего размера была бы долгожданным дополнением, поскольку Z Flip3 обладал довольно низкой продолжительностью работы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии