Samsung

Складные устройства Samsung четвертого поколения появятся через два месяца, и утечки до сих пор указывают на переработанный шарнир как для Flip, так и для Fold. Пару дней назад инсайдер IceUniverse поделился изображениями чехлов для Samsung Galaxy Z Flip 4, пояснив, что они указывают на переработанный шарнирный механизм.


Теперь еще один инсайдер добавляет больше деталей — новый шарнир гарантирует, что складки экрана на Z Flip 4 будут намного мельче, чем на Z Flip 3.

Складка — это визуальный дефект, типичный для складных телефонов. К нему довольно быстро привыкаешь, но есть еще кое-что — он формируется за счет многократного открывания и закрывания экрана. Меньшая складка может указывать на меньшую нагрузку на дисплей, что продлит срок его службы.


Ожидается, что Samsung Galaxy Z Flip 4 и Z Fold 4 будут представлены в августе. Новый Flip будет оснащен флагманским чипсетом, в данном случае Snapdragon 8 Gen 1+, с 8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ встроенной памяти.

Внутренний дисплей сохранит диагональ 6,7 дюйма, разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц. Как видно из корпусов, внешний дисплей будет чуть больше (с 1,9 до 2,1 дюйма), а настройка камеры, скорее всего, останется прежней (12+12 Мп).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии