В сеть слили качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip 3 (samsung galaxy z flip 38 1 1280x720 1)

Компания Samsung готовится выпустить не только флагманскую серию Galaxy S21, но и обновлённую версию складного смартфона с гибким экраном. 


Информацией поделился сайт LetsGoDigital. Они доработали концептуальные изображения в соответствии с недавними утечками.

В сеть слили качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip 3 (z flip 3 1)

Согласно источнику, первый складной смартфон Samsung в 2021 году станет преемником Galaxy Z Flip. Предположительно, модель будет называться не Galaxy Z Flip 2, а Galaxy Z Flip 3, чтобы не отставать от маркировки складной серии Galaxy Z Fold.


На изображениях представлен Galaxy Z Flip 3 с дизайном, унаследованным от Galaxy Z Flip и Galaxy S21, анонс которых ожидается через несколько дней. В частности, смартфон получит тройную камеру в точности как у Galaxy S21. Кроме того, экран был увеличен за счёт уменьшения толщины рамок и разработчики переработали шарнир.

В сеть слили качественные рендеры Samsung Galaxy Z Flip 3 (z flip 3 2)

Ранее источник делился с нами качественной и точной от рисовкой Samsung Galaxy Z Flip, Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note 20 Ultra и многих других новинок задолго до их анонса.


Технические характеристики Samsung Galaxy Z Flip 3

Известно, что Galaxy Z Flip 3 оснастят 6,9-дюймовым экраном с более узким обрамлением и меньшим отверстием камеры. Также гаджет будет поддерживать 120 Гц.

Мы ожидаем увеличения внешнего экрана, поэтому его диагональ увеличится с 2,2 до 3,3 дюйма. Росс Янг, основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch заявил, что внешний экран смартфона будет меньше, чем у Motorola Razr (2,7 дюйма).


В телефоне будет установлено новое ультратонкое стекло (UTG), которое повысит долговечность смартфона. Ёмкость аккумулятора составит 3900 мАч, тогда как в оригинальном смартфоне установлен аккумулятор на 3300 мАч.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии