В сеть слили фото Samsung Galaxy A34 и A54 (Samsung Galaxy A33 scaled 1)

Samsung готовится представить свою флагманскую серию S23 1 февраля. Также Samsung представит Galaxy A34 и A54, два совершенно новых, ещё более популярных смартфонов.


В сеть слили фото Samsung Galaxy A34 и A54 (Galaxy A54 and A34)

Инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в Twitter две фотографии Galaxy A34 и A54. Судя по фото доступна только передняя часть смартфонов. Однако заднею сторону мы уже видели на рендерах от лидера OnLeaks. Напомним, что в этом году Galaxy A34 и A54 будут использовать дизайн задней панели Galaxy S23. В котором есть три камеры, расположенные на отдельных островах.

Поэтому хорошей новостью является то, что Samsung удалила один из своих неэффективных сенсоров камеры. Это предотвратит необходимость повышения цены на смартфон. Тем не менее, дизайн Galaxy A и Galaxy S последних поколений теперь слишком идентичен, что может раздражать некоторых поклонников, которые не захотят платить около 1000 долларов за смартфон без отличительного внешнего вида.


Наиболее отчётливо мы заметим разницу между высококлассными вариантами спереди. Фронтальная камера по-прежнему будет располагаться в вырезе вверху экрана Galaxy A34. Как видно из официальных фотографий. Хотя Galaxy A54 очень похож, в нём нет выреза. Ожидается, что в ближайшие недели Samsung раскроет подробности о своих двух смартфонах.

В сеть слили фото Samsung Galaxy A34 и A54 ()
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии