Samsung Galaxy S21 будет не сильно отличаться от предшественника (samsung galaxy s20 ultra 782x440 1)

Samsung  недавно выпустила новую флагманскую линейку Galaxy Note20, а также показала складной Galaxy Z Fold2. Следующим крупным анонсом компании станет линейка флагманов Galaxy S21. Несмотря на то, что до запуска смартфонов ещё несколько месяцев, в сети уже появляются первые утечки.


Как уже известно, в линейку Galaxy S21 войдут три модели. Сегодня инсайдер под ником  Ice Universe раскрыл некоторые подробности о топовом смартфоне линейки —  Samsung Galaxy S21 Ultra.

Samsung Galaxy S21 будет не сильно отличаться от предшественника (samsung galaxy s20 ultra cosmic white)

По словам инсайдера, флагман сохранит 108-мегапиксельный датчик, но это будет уже не Samsung ISOCELL Bright HM1. Да и в целом, характеристики Galaxy S21 и Galaxy S20 будут отличаться незначительно. Согласно отчету, Samsung фокусируется на улучшении продукта за счет учета отзывов пользователей. Так ч о вместо нового смартфона мы получим, по сути, обновлённый и улучшенный Galaxy S20.


Согласно источнику,  Samsung Galaxy S21 Ultra будет работать на базе процессора  SoC Exynos 1000. Также смартфону приписывают поддержку быстрой 60-ваттной зарядки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии