Samsung Galaxy S21 FE

В последнее время казалось, что нам придется ждать еще несколько месяцев, чтобы увидеть Samsung Galaxy S21 FE на рынке. Мы думали, что он может быть выпущен ближе к выходу в январе 2022 года следующей линейки флагманов Samsung Galaxy S22.


В основном это произошло из-за постоянно тяжелой ситуации с глобальной нехваткой микросхем, которая уже вынудила Samsung снизить первоначальный план производства S21 FE на три миллиона единиц.

Samsung Galaxy S21 FE выйдет в конце октября (galaxy s21 fe to be launched on this day in october)

Samsung Galaxy S22 может быть выпущен 29 октября

Однако, согласно последней утечке, похоже, мы можем увидеть выпуск Galaxy S22 уже в октябре. Известный инсайдер Джон Проссер утверждает, что он получил информацию, что официальная дата запуска назначена на 29 октября, а Samsung (и участвующие розничные продавцы) начнут принимать предварительные заказы чуть более чем на неделю раньше, в среду. 20 октября.


На самом деле в этом есть некоторый смысл, если ситуация с нехваткой чипов не слишком ужасна, поскольку Galaxy S20 FE также вышел в октябре прошлого года.

Также в течение некоторого времени ходили слухи, что дата запуска флагманов будет 8 сентября, то есть менее чем через неделю. Интересно, что Проссер утверждает, что это не было подтверждено его явно источниками, в то время как новые октябрьские даты предварительного заказа и запуска можно считать более надежными.


S21 FE будет сильно отличаться от S20 FE.

Последняя флагманская линейка Samsung представлена ​​в четырех цветах: белый, графитовый, лавандовый и оливково-зеленый. Варианты выглядят как 128 ГБ и 256 ГБ, и мы ожидаем, что S21 FE будет продаваться по розничной цене от 649 до 749 долларов.

В отличие от своего предшественника, в этом году Galaxy S21 FE не будет поставляться с зарядным устройством; и идя в ногу со временем, на этот раз он также не будет иметь слот для SD-карты — ограничивая объем хранилища либо емкостью на устройстве, либо тем облачным хранилищем, за которое вы платите.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии