Слухи: размеры Samsung Galaxy M30 появились в сети (Samsung Galaxy M20 M30 52 1)

Вскоре после того, как Samsung анонсировал Galaxy M10 и Galaxy M20 в Индии, в разработке находится третье устройство серии M. Новая утечка от PriceKart показывает Galaxy M30 на схематической диаграмме, схожей с той, которую вы видели в руководстве пользователя.


Как и два других телефона Galaxy M, M30 будет иметь градиентную отделку черного и синего цветов. На задней панели есть сканер отпечатков пальцев, такой как M20, но самое очевидное отличие между M20 и M30 — это еще одна камера. Говорят, что эта тройная камера состоит из 13-мегапиксельной камеры и двух других 5-мегапиксельных датчиков, предположительно с широким и телеобъективом каждый.

Слухи: размеры Samsung Galaxy M30 появились в сети (gsmarena 001 2)

Диаграмма показывает размеры немного длиннее и шире, чем у M20. Телефон 159 мм в длину и 75,1 мм в ширину. В нижней части телефона находится порт USB-C. Интересно, что диаграмма не указывает на какой-либо 3,5-мм разъем для наушников.


По слухам, спецификации соответствуют M20: есть 6,38-дюймовый экран Infinity-V AMOLED с разрешением FHD + и работает на процессоре Exynos 7904. С точки зрения памяти, в отчете утверждается, что мы можем видеть до 128 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ ОЗУ. Однако эти шансы довольно малы, учитывая, что это устройства начального уровня.

Говорят, что передняя камера 16-мегапиксельная с объективом с апертурой f / 2.0, а та же батарея емкостью 5000 мАч от M20 питает телефон.


Официального упоминания о Galaxy M30 не было, поэтому мы по-прежнему скептически относимся. Мы действительно сообщали, что у M30 будет та же самая батарея на 5000 мАч, что и у M20, так что может быть корреляция. Если такое устройство существует, нам еще неизвестно, когда мы можем ожидать его появления на рынках.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии