Представлен новый смартфон Redmi Note 7S с 48-мегапиксельной камерой (p7n54fztvegowqkzyemq6b 970 80)

Только на прошлой неделе мы сообщали о том, что Xiaomi продала более 2 миллионов устройств серии Redmi Note 7 на индийском рынке, а сегодня стало известно, что Xiaomi выпустит в Индии усиленную версию Redmi Note 7 — Redmi Note 7S. Одним из основных достоинств Redmi Note 7S является его задняя камера на 48 Мп — заметное улучшение по сравнению с 12-мегапиксельной камерой в Note 7.


Представлен новый смартфон Redmi Note 7S с 48-мегапиксельной камерой ()

Корпус Redmi Note 7S сделан из стекла и алюминия. Смартфон получил 6,3-дюймовый дисплей Full HD+ с U-образной выемкой под фронтальную камеру. Как передняя, так и задняя панель устройства покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 5.

На задней панели находится 48-мегапиксельная камера и 5-мегапиксельная дополнительная камера, которая служит в качестве датчика глубины для портретной съемки. Диафрагма на основном датчике равна f/1,8, в то время как у камеры, измеряющей глубину — f/2,4.


Представлен новый смартфон Redmi Note 7S с 48-мегапиксельной камерой ()

Телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660. Смартфон будет доступен в двух конфигурациях — 3 ГБ/32 ГБ и 4 ГБ/64 ГБ. Он работает на MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie.

Смартфон поступит в продажу 23 мая на сайтах Mi.com, Mi Home Stores и Flipkart. Стоимость устройства за вариант с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти составит около 10 тысяч рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии