У Redmi от Xiaomi будет флагман на базе нового процессора Qualcomm (Redmi Note 7 4)

Недавно Xiaomi объявила о том, что она отделит свой высококачественный бренд Mi от бренда Redmi. Телефоны, предлагаемые последним подразделением, доступны только через сайты электронной коммерции. Несмотря на то, что бренд Redmi будет представлен в основном бюджетными телефонами, похоже, что под брендом появится флагманский телефон. На фото, размещенном на Weibo генеральным директором Redmi Лу Вейбингом, Лу и другие члены команды Redmi встречаются на совещании.


У Redmi от Xiaomi будет флагман на базе нового процессора Qualcomm (Xiaomis entry level Redmi unit to offer flagship powered by Qualcomms new beast)

Фотография помечена «Снято на Redmi Note 7, Mi Dual Camera». Этот телефон был выпущен в прошлом месяце, и в публикации Weibing на Weibo упоминается о предстоящей Redmi Note 7 Pro и флагманском телефоне, который будет работать на мобильной платформе Snapdragon 855. Это последняя и самая лучшая SoC Qualcomm для 2019 года, которая должна появиться на некоторых моделях телефонов первой половины 2019 года. В этот список входят версии Samsung Galaxy S10, Galaxy S10 + и OnePlus 7 для США, и это лишь некоторые из них. ,

Никакой другой информации об этом флагманском телефоне «Redmi» за пределами чипсета, который будет питать его. В прошлогодних моделях Redmi использовались чипы Helio от MediaTek и SoC серии Snapdragon 600. Новый телефон Redmi с верхней полкой может быть похож на доступный флагман Xiaomi Pocophone F1, который был выпущен в прошлом году с мобильной платформой Snapdragon 845 под капотом.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии