В сеть слили дизайн смартфона Realme Narzo 50i (realme narzo 30)

Realme — одна из тех компаний, которая присоединилась к сентябрьскому параду презентаций. 24 сентября на мероприятии презентуют фитнес-трекер Realme Band 2, смартфоны Neo smart TV и Narzo 50. Новая линейка мобильных телефонов может включать четыре устройства: Narzo 50, Narzo 50 Pro, Narzo 50A и Narzo 50i.


Сайт 91mobiles поделился информацией о предполагаемых характеристиках Narzo 50i, а также продемонстрировал его дизайн. Визуально смартфон напоминает Realme 8. Однако отсек основной камеры был расширен, для места написания названия компании. Сама задняя крышка на две трети рифлёная, а верх гладкий.

В сеть слили дизайн смартфона Realme Narzo 50i (realme narzo 50i render feat 2)

На правой грани имеется качелька регулировки громкости и кнопка включения, а внизу — порт для зарядки и разъём для наушников 3,5 мм. Судя по изображению, Narzo 50i будет мятного цвета и не только. Это будет самый доступный смартфон в линейке. Также по слухам смартфон не получит сканера отпечатков пальцев.


Предполагается, что Realme Narzo 50i будет основан на чипе от MediaTek (возможно Helio G85), предложит дисплей с разрешением HD + и будет работать под управлением OC Android 11. Через несколько дней мы узнаем всё о смартфоне, ждём премьеры.

В сеть слили дизайн смартфона Realme Narzo 50i (Realme Narzo 50i 2)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии