Realme GT Neo

Компания Realme объявила о начале продаж своего смартфона Realme GT Neo. Пока что он будет продаваться только в Китае. За базовую версию с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти просят 275 долларов. Доступные цвета: Hacker Black, Geek Silver и Final Fantasy.


Realme GT Neo

Главной особенностью этого смартфона стал процессор MediaTek Dimensity 1200. Realme GT Neo стал первым в мире смартфоном, получившим этот чипсет. Процессор сопровождают 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти UFS 3.1. Смартфон получил 6,43-дюймовый экран Samsung Super AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц.

За фотосъёмку отвечает тройная камера с главным датчиком Sony IMX682 разрешением на 64 Мп. Также смартфон оснастили 8‑мегапиксельным сенсором с углом обзора 119° и 2‑мегапиксельным макросенсором. За селфи-съёмку отвечает 16-мегапиксельный датчик.


Помимо всего прочего, смартфон получил стереодинамики с поддержкой Dolby Sound, Hi-Res Audio, разъём для наушников 3,5 мм и порт USB Type‑C. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 4500 мАч.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии