Prestigio сделала смартфон Muze B3 (1 e1499121399628)

Prestigio представляет «умную» и элегантную новинку — смартфон Prestigio Muze B3 (PSP3512DUO) с пятидюймовым экраном и четырехъядерным процессором. 1 Гб оперативной памяти и операционная система Android Marshmallow 6.0 в сочетании с модным дизайном в черном, золотом тоне и цвете марсала, с изогнутым 2,5D стеклом придется по вкусу ценителям разумного баланса между техническими характеристиками, стилем и ценой.


Четырехъядерный процессор Mediatek с частотой 1,3 Ггц и 1ГБ оперативной памяти Prestigio Muze B3 позволяют смартфону работать в ритме жизни своего владельца и обеспечивают комфортное пользование в режиме многозадачности. Гаджет оснащен новейшей и одной из наиболее популярных операционных систем платформы Android — Marshmallow 6.0 — которая обеспечивает высокую производительность гаджета, а также за счет режима Doze позволяет смартфону работать дольше. Кроме того, благодаря сертификации Google пользователь всегда имеет доступ к самым последним обновлениям операционной системы и приложений.
Prestigio сделала смартфон Muze B3 (170517140010188137)Широкий 5-дюймовый экран и HD-качество картинки порадуют как любителей электронных книг, так и фанатов кино, игр и даже самых взыскательных бизнесменов. А отзывчивая запросам пользователя IPS-матрица экрана предугадывает следующее действие своего владельца. Prestigio Muze B3 также оснащен 8-мегапиксельной камерой с подсветкой BSI и светодиодной вспышкой, благодаря которой все запоминающиеся моменты даже в темное время суток будут запечатлены в лучшем качестве.

Prestigio сделала смартфон Muze B3 (MUZE B3 gold) Еще одна изюминка стильной и «умной» новинки Prestigio Muze B3 — изящное изогнутое 2,5D стекло и компактный гладкий корпус. Благодаря этому гаджет легко управляется одной рукой, даже если руки владельца заняты покупками или важными документами. А элегантный дизайн в черном, золотом тоне или в цвете марсала всегда подчеркнет индивидуальный стиль пользователя. Рекомендованная розничная цена — 4 990руб.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии