iPhone 15

В сети продолжают появляться различные слухи, касающиеся будущей флагманской линейки Apple iPhone 15. Сегодня известный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что перископическая камера будет эксклюзивной только для моделей Ultra в следующих двух сериях iPhone.


Эта новость стала неожиданностью для многих представителей технологической отрасли, которые ожидали, что перископ будет установлен в обе модели iPhone 16 Pro. Технология перископической камеры работает за счет отражения света от зеркала внутри устройства и направления его на объектив, что позволяет получить гораздо больший диапазон зума по сравнению с традиционными камерами смартфонов. Эта инновационная конструкция означает, что теперь пользователи могут делать детализированные снимки с гораздо большего расстояния, что делает камеру идеальной для съемки дикой природы и пейзажей, а также для повседневной съемки.

Камера-перископ будет эксклюзивом для моделей iPhone 15 Ultra и 16 Ultra (theregisti 5tzDbu9uoH8 unsplash 1920x1280 1)

Инсайдер прогнозирует, что Apple нашла новых поставщиков линз для перископных модулей. Вместо Samsung компания обратиться к брендам Largan и Genius.


Следует отметить, что название iPhone 15 Ultra — предварительное. В конечном итоге смартфон может получить другое имя. Предыдущие утечки показали, что эта модель получит корпус с закругленными краями, что тоже станет неожиданностью, так как Apple не часто меняет дизайн своих смартфонов так принципиально.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии