OPPO Reno7

Через 3 дня, 25 декабря, компания Oppo представит в Китае свою новую линейку смартфонов под названием Reno7. Незадолго до запуска, популярный интернет-магазин JD.com начал приём предварительных заказов на эти устройства. Благодаря этому на сайте появились официальные изображения смартфонов, а также их некоторые характеристики.


Базовый OPPO Reno7 представлен в трёх цветах — Star Rain Wish, Dawn Gold и Starry Night Black. Смартфон будет работать на базе процессора Snapdragon 778G и питаться от аккумулятора на 4500 мАч, который поддерживает быструю зарядку 65 Вт. В Китае он будет доступен в трёх модификациях памяти: 8 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 256 ГБ. Основной датчик камеры характеризуется разрешением 64 Мп.

Более продвинутый OPPO Reno7 Pro получил те же расцветки, что и его «младший брат». Аппаратной основой этого смартфона станет чип Dimensity 1200-Max. Ёмкость аккумулятора и мощность зарядки такая же, как у базовой версии.


OPPO Reno7 SE имеет те же расцветки, что и другие смартфоны этой линейки. Визуально он почти ничем не отличается от базовой версии смартфона. Выделяется только более толстая нижняя рамка. Какой процессор будет питать устройство — не известно. Зато мы знаем, что будут две модификации памяти: 8 ГБ + 128 и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии