Oppo Pad 2

Oppo представит флагманские смартфоны серии Find X6 в Китае 21 марта. Наряду со смартфонами бренд также выпустит наушники Enco Free 3 и планшет Oppo Pad 2. В преддверии официального запуска бренд выпустил несколько рекламных изображений планшета.


Компания показала две расцветки планшета — серую и золотую. По дизайну новинка будет идентична своему предшественнику, а характеристики устройства бренд пока не раскрыл.

Бенчмаркинг GeekBench недавно рассекретил часть характеристик планшета. Устройство будет работать на базе ОС Android 13  и будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ и процессором Qualcomm Snapdragon 888.


Отчёт регулятора 3С показал, что Oppo Pad 2 будет поддерживать быструю зарядку по проводу 67,5 Вт, а слухи утверждают, что ёмкость аккумулятора составит 9500 мАч.

Bluetooth SIG подтвердила, что планшет будет иметь поддержку Bluetooth 5.3 и работать на программном обеспечении ColorOS 13.1.


Наконец, инсайдер Digital Chat Station говорил, что планшет получит 11,56-дюймовый экран с разрешением 2800 x 2000 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Дисплей будет иметь такие сертификаты, как Dolby Vision и HDR10+.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии