Oppo

Oppo выпустил Find X6 Pro в начале этого года. Устройства начали получать обновление программного обеспечения, которое приносит значительные улучшения камеры, а также некоторые исправления связи и последний пакет безопасности системы.


После установки обновления устройства Find X6 Pro будут лучше фотографировать с помощью телекамеры, а портретные снимки будут иметь улучшенный тон кожи. При использовании режима «Портрет» у вас также будет переключатель 2-кратного зума для задней камеры, и этот же переключатель будет применяться к режимам видео, таймлапса и текстового сканера.

Обновление также повысит качество снимков в условиях низкой освещенности, снизит энергопотребление камеры и повысит качество видеороликов, снятых с высоким коэффициентом масштабирования.


Oppo

Улучшен пользовательский опыт в приложениях Multi-Screen Connect, Screencast и некоторых сторонних приложениях, также Oppo добавила знакомую оранжевую кнопку затвора Hasselblad в приложении «Камера». Улучшена стабильность подключения, расширена совместимость NFC, Bluetooth, Wi-Fi и мобильных сетей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии