OnePlus продемонстрировала зеленый OnePlus 8 (oneplus 8 pro3)

Серия One Plus 8 почти здесь. Компания готовится к конференции по запуску на следующей неделе, и тизеры уже доступны в сети. Теперь генеральный директор OnePlus Пит Лау поделился официальным первым взглядом на зеленый вариант OnePlus 8.


OnePlus продемонстрировала зеленый OnePlus 8 (oneplus pokazala zelenyj oneplus 8 pro na rendere picture3 0 resize)

Изображение было опубликовано на китайском сайте микроблогов Weibo. Пит Лау на Weibo поделился этой картиной вместе с небольшим сообщением. По словам старшего руководителя, он заметил различные утечки, слухи и предполагаемые рендеры, в сети. Пит Лау рассказал, что многие изображения являются подлинными.

Далее генеральный директор OnePlus сообщил, что он сравнил OnePlus 8 с различными смартфонами и обнаружил, что OnePlus 8 выглядит наилучшим образом. Глядя на общее изображение, можно увидеть заднюю панель OnePlus 8, имеющею маркировку ONEPLUS в нижней части, выгравированную белым на зеленом цвете.


OnePlus продемонстрировала зеленый OnePlus 8 (oneplus 8 pro v treh cvetah vo vseh detalah na renderah picture4 0 resize)

Зеленый цвет выглядит очень элегантно, но неизвестно, будет ли данный цвет также доступен для других моделей серии OnePlus 8, таких как 8 Pro или 8 Lite. Таким образом, придется ждать официального запуска. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии