OnePlus

OnePlus представила Nord N10 5G в прошлом году в рамках своей цели по производству телефонов с премиальными функциями по более низкой цене — даже ниже, чем уже доступный OnePlus Nord. Пришло время для его преемника, и теперь есть неофициальные рендеры, которые дают нам довольно хорошее представление о том, чего можно ожидать от Nord N20 5G.


Изображения предоставлены Стивом Хеммерстоффером. Он является достоверным источником с хорошей репутацией. Основное предостережение заключается в том, что существует небольшая вероятность, что мы смотрим на Nord CE2 5G, а не на N20 5G.

Первое — полностью плоские и острые края, которые придают телефону квадратный вид, аналогично тому, что Apple сделала с моделями iPhone 13 в этом году. Это большой отход от дизайна Nord N10, и это заставляет нас задаться вопросом, будет ли OnePlus использовать этот элемент на других устройствах серии Nord в будущем.


Тройная камера осталась на задней панели телефона, хотя она устроена немного иначе. Сканера отпечатков пальцев на этот раз не видно на задней панели. Предполагается, что OnePlus может использовать встроенный модуль в дисплей, начиная с этой модели.

OnePlus nord n20 5g

К счастью, разъем для наушников 3,5 мм остался, как и вырез камеры «дырокол», что делает переднюю часть почти идентичной предыдущему поколению. Что касается размеров, они составляют 159,8х73,1х7,7 мм, что примерно соответствует OnePlus Nord N10 5G.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии