OnePlus Nord CE 2

Ожидается, что OnePlus Nord CE 2 поступит в продажу 11 февраля. Это будет более доступная версия Nord 2. Телефон только что прошел сертификацию в TUV Rheinland.


Список демонстрирует, что устройство с номером модели IV2201 будет иметь аккумулятор емкостью 4450 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку 65 Вт.

Между тем, Camera FV5 показала, что тот же самый телефон будет выдавать 16-мегапиксельные фотографии, что является результатом объединения пикселей с 6-мегапиксельного модуля.


Ожидается, что Nord CE 2 (или, как вариант, Nord 2 CE) будет иметь тройную заднюю камеру, но информации о двух других модулях пока нет. По слухам, передняя камера имеет 16-мегапиксельный сенсор и диафрагму f/2,4.

OnePlus IV2201 появился на Geekbench, показав вариант с 8 ГБ ОЗУ. К сожалению, устройство было протестировано с Android 11, а это означает, что оно не будет работать с последней версией ОС Google из коробки.


Судя по предыдущим утечкам, Nord 2 CE будет иметь 6,4-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 90 Гц и разрешением 1080p.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии