Слухи: OnePlus скоро выпустит OnePlus 9 (maxresdefault 1 1)

Похоже, что мы уже начали получать утечки 2021 года. Недавно мы впервые увидели рендеры для Galaxy S30 и S30 Ultra. А теперь, похоже, у нас есть реалистичные данные про OnePlus 9.


Макс Джей сегодня опубликовал в Твиттере изображение, демонстрирующее очевидное кодовое название серии OnePlus 9, отметив, что оно называется Lemonade. Посмотрите изображение ниже.

Слухи: OnePlus скоро выпустит OnePlus 9 (OnePlus Lemonade Max J Twitter 1200x675 1)

Источник также подтвердил в последующем твите, что это действительно кодовое название для серии OnePlus 9, на случай, если возникнут какие-либо сомнения. Однако это не первый раз, когда мы слышим об устройстве OnePlus с кодовым названием Lemonade, поскольку член XDA раскрыл это имя в прошлом месяце. Но похоже, что впервые кодовое название окончательно привязано к семейству OnePlus 9.


Тем не менее, мы ожидаем увидеть стандартный OnePlus 9 и вариант Pro. Компания также придерживалась флагманского чипа Qualcomm со времен OnePlus One, поэтому очевидно, что в этих устройствах будет Snapdragon 875.

OnePlus 9
OnePlus 9

OnePlus также пообещал в прошлом году, что все его будущие телефоны будут предлагать дисплей с высокой частотой обновления. Так что ожидайте, что серия OnePlus 9 продолжит эту тенденцию.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии