Смартфоны OnePlus 9 и Xiaomi Mi 11 испытывают серьезные проблемы после установки Android 12 (maxresdefault 5)

OnePlus — один из производителей смартфонов, чьи устройства присоединились к программе бета-тестирования Android 12. Тестирование было решено запустить на OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Но менее чем через сутки производителю пришлось отозвать обновление из-за серьёзных проблем.


Смартфоны OnePlus 9 и Xiaomi Mi 11 испытывают серьезные проблемы после установки Android 12 (3df252e05c12c369cb13ffb87e4ed7d0)

На официальном форуме компания заявила, что была вынуждена удалить ссылки для скачивания Android 12 для серии OnePlus 9 из-за отрицательных отзывов. Люди жаловались, что после установки обновления, их смартфоны превратились в кирпичи. Также в некоторых случаях принудительная перезагрузка не возвращала к жизни устройства.

Смартфоны OnePlus 9 и Xiaomi Mi 11 испытывают серьезные проблемы после установки Android 12 (oneplus 9 pro pine green color closeup1)

Кроме того, по данным Android Police, проблема была вызвана самими пользователями. Так как многие забыли разблокировать загрузчик. Энтузиасты уже нашли решение проблемы, предложив инструмент использующий режим аварийной загрузки чипсета Qualcomm для разблокировки устройства.


Вдобавок не всё так гладко и с установкой Android 12 на Xiaomi Mi 11. В Твиттере стали появляться комментарии о неисправности смартфона после установки обновления. На данный момент решения проблемы нет, и компания никак его не комментирует.

Смартфоны OnePlus 9 и Xiaomi Mi 11 испытывают серьезные проблемы после установки Android 12 (xiaomi mi 11 all prices)
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии