OnePlus 12

Анонс OnePlus 12 состоится либо в декабре, либо в январе (правда, пока неясно, будет ли это один глобальный анонс, или, как в прошлом году, сначала будет отдельный анонс для Китая).


Если вы присматривались к OnePlus 11, но считали, что в нем не хватает некоторых функций, которые, по вашему мнению, крайне необходимы телефону, то вот хорошие новости. Похоже, что новый смартфон исправит все недостатки предшественника, если верить новому слуху с Weibo.

OnePlus 12

Устройство, как утверждается, будет поддерживать беспроводную зарядку мощностью не менее 50 Вт. Кроме того, в порт USB-C будет встроена поддержка USB 3.2 и ИК-бластер. Как ранее сообщалось, он получит «высококачественный перископический» зум-объектив с 3-кратным оптическим зумом и 64-Мп матрицу.


Все эти функции отсутствовали в OnePlus 11, и их добавление в 12, похоже, сделает его одним из самых высокотехнологичных устройств компании. При этом мы не удивимся, если вместе с расширенным списком характеристик будет повышена цена.

Согласно предыдущим слухам, смартфон будет оснащен новой чипом Snapdragon 8 Gen 3, 16 или 24 ГБ оперативной памяти, накопителем UFS 4.0 емкостью не менее 256 ГБ и аккумулятором емкостью 5400 мАч с поддержкой проводной зарядки 100 Вт. Ожидается 6,82-дюймовый экран QHD+ с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 2 600 нит, и, конечно же, Android 14 с OxygenOS 14.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии