OnePlus 10 Pro

Через несколько дней Qualcomm представит на конференции Tech Summit свой новый флагманский процессор — Snapdragon 8 Gen1. Согласно новой утечке, флагман OnePlus 10 Pro станет одним из первых устройств, оснащённых этим чипом.


Релиз смартфона должен состояться в январе, но только на китайском рынке. Глобальный запуск, скорее всего, произойдёт в марте или апреле. Но несмотря на то, что до релиза ещё как минимум месяц, ключевые характеристики смартфона уже известны.

OnePlus 10 Pro

OnePlus 10 Pro приписывают 6,7-дюймовый изогнутый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц и разрешением Quad HD +. Объём оперативной памяти будет составлять 8/12 ГБ, а флэш-памяти будет 128 или 256 ГБ. Основная камера включает в себя три датчика: на 48 Мп, 50 Мп и 8 Мп. А селфи-камера получит сенсор на 32 Мп. Автономность смартфона будет обеспечивать аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 125 Вт.


Напомним, что помимо OnePlus, свой смартфон с Snapdragon 8 Gen1 уже анонсировали Xiaomi и Motorola. Также, по слухам, в разработке у ZTE находятся три смартфона с этим процессором.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии