OnePlus 10 Pro

Ожидается, что OnePlus 10 Pro будет выпущен в первом квартале 2021 года, сначала в Китае, а позже в других регионах. Недавние рендеры OnePlus 10 Pro уже дали нам первый взгляд на флагман, а теперь почти все спецификации просочились в сеть.


Утечка принадлежит Стиву Хеммерстофферу, также известному как OnLeaks, который сотрудничал с 91Mobiles, чтобы раскрыть подробности о 10 Pro. По слухам, в смартфоне будет 6,7-дюймовый дисплей Quad HD+ с частотой обновления 120 Гц. Судя по рендерам, у устройства будут изогнутые края, поскольку OnePlus 10 Pro, вероятно, позаимствовал элементы дизайна у Galaxy S21 Ultra. Модуль камеры сливается с правым краем.

OnePlus 10 Pro camera module

Переключатель оповещений и кнопка питания находятся на правом краю, а качелька регулировки громкости может остаться слева. Отсутствует разъем для наушников. Заряд будет осуществляться через USB-C, лоток для SIM-карты и решетка динамика расположены внизу.


OnePlus 10 Pro будет работать на чипсете Snapdragon 8Gen1, который, как ожидается, станет официальным к концу этого месяца. Флагман будет иметь 8/128 ГБ оперативной памяти LPDDR5 или 12/256 ГБ памяти UFS 3.1. Согласно утечке, батарея будет емкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки на 125 Вт.

OnePlus 10 Pro camera module.

На задней панели будет тройной модуль. Основная камера на 48 МП, сверхширик на 50 МП и телеобъектив на 8 МП с 3,3-кратным увеличением. Фронтальная камера — 32 МП. Степень защиты — IP68.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии