Новые рендеры OnePlus 10T подчеркивают различия дизайна с 10 Pro (Telefonino.net IV 2160x1350 13)

Ранее в этом месяце были предполагаемые рендеры OnePlus 10T с несколько необычным дизайном. Теперь @OnLeaks опубликовал новые рендеры, которые намного ближе к дизайну 10 Pro, хотя и с некоторыми заметными отличиями. Они предположительно основаны на реальных фотографиях опытного образца. Рендеры показывают, что выступ камеры на задней панели не охватывает всю ширину телефона, как это было на более ранних рендерах.


OnePlus

Утечка подчеркивает различия между текущим OnePlus 10 Pro и предстоящим 10T. Металлическая рама, по-видимому, будет заменена на пластиковую, а дизайн выступа будет изменен, особенно скос вокруг него.

Следует отметить два основных изменения: во-первых, дисплей будет плоским, а во-вторых, отсутствует ползунок оповещений. Это стало чем-то вроде темы с недавними запусками OnePlus, которые потеряли одну из отличительных черт бренда, существовавшую почти с самого начала. По-видимому, теперь это эксклюзивно для моделей Pro.


OnePlus

Что касается дисплея, он должен быть того же размера, что и у Pro, 6,7 дюйма, хотя ожидается, что разрешение упадет до FHD+. Другие слухи об изменениях включают более быструю зарядку 150 Вт (по сравнению с 80 Вт) и менее мощную камеру (50 МП с основной оптической стабилизацией изображения, 16 МП сверхширокой, без телеобъектива). И, конечно же, новый Snapdragon 8 Gen 1+ заменит оригинальный чип. Он должен обеспечивать лучшую энергоэффективность (что будет компенсировано меньшей батареей, 4800 мАч против 5000 мАч).

Предполагается, что OnePlus 10T будет доступен в черном и зеленом цветах. Ожидается, что он будет представлен в следующем месяце, и (по некоторым данным) это будет последний флагманский выпуск OnePlus в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии