Видеоролик Nubia Z40S Pro раскрывает характеристики и дизайн

Nubia Z40S Pro выходит завтра, и просочилось в сеть длинное рекламное видео, которое рассказывает об основных характеристиках и дизайне.


Видеоролик Nubia Z40S Pro раскрывает характеристики и дизайн (gsmarena 002 83)

Настройка камеры включает в себя 64-мегапиксельный модуль Sony IMX787 с объективом, эквивалентным 35 мм, и оптическую стабилизацию изображения, а также сверхширокоугольный модуль на 50 мегапикселей, который выполняет функции макрокамеры, а также имеет оптическую стабилизацию изображения и 8-мегапиксельный модуль перископа, эквивалентный 125 мм, с 5-кратным оптическим зумом. Также видим светодиодное кольцо на задней панели. Телефон также получит скользящую кнопку быстрого доступа сбоку, которая поможет пользователям переключиться в «режим уличной фотографии».

Z40S Pro оснащен чипсетом Snapdragon 8+ Gen 1 и десятиуровневой системой охлаждения. Имеется плоский 6,67-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации касания 480 Гц. Панель оснащена центрированной селфи-камерой. Телефон также оснащен стереодинамиками и аккумулятором емкостью 5000 мАч с проводной зарядкой мощностью 120 Вт.


Видеоролик Nubia Z40S Pro раскрывает характеристики и дизайн (gsmarena 003 57)

Nubia Z40S Pro будет доступен в черном и зеленом цветах, а также в ограниченной версии Ling Cage.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии