Nothing Phone 2a получает уже третье обновление (4t9zkw2cpkem34fpv2vaqm 1200 80.jpg)

Недавно компания Nothing представила свой первый бюджетный Android-телефон Phone 2a. С момента выпуска устройство получило новые функции и улучшения благодаря обновлениям, и на этой неделе вышло новое обновление, которое еще больше улучшит телефон.


Новая прошивка получила название Nothing OS 2.5.4.a и включает в себя несколько исправлений ошибок, а также ряд общих улучшений. Компания утверждает, что в ней решена проблема, из-за которой в некоторых ситуациях кнопка «Hey Google» была недоступна. Также исправлена ошибка, из-за которой датчик отпечатков пальцев иногда не работал. Кроме того, Phone 2a иногда создавал статический шум в трубке во время звонков, что также, похоже, было исправлено.

Заметные улучшения коснулись и камеры Phone 2a: улучшен режим «Портрет», а также повышена насыщенность и тон снимков. В целом, после выхода нового обновления можно отметить улучшение работы камеры. Кроме того, Nothing оптимизирует некоторые адаптеры для зарядки, совместимые с Phone 2a. Улучшения в области связи в обновлении включают в себя повышение стабильности и совместимости Bluetooth-соединений.


Пользователи Phone 2a должны обязательно проверить наличие обновления, перейдя в Настройки > Система > Обновление системы. Последний релиз этой недели является заметным продолжением более крупного обновления Nothing OS 2.5.4, выпущенного за неделю до этого. В том обновлении были улучшены точность и насыщенность цветов, а также оптимизирована согласованность цветов между основной и сверхширокоугольной камерами Phone 2a.

Nothing Phone 2a получает уже третье обновление (s9uog29bnh6skaxhm6eyjl 1200 80.jpg)

Обновление также улучшило производительность игр, включая такие популярные игры, как BGMI. Кроме того, исправлены многочисленные ошибки в приложениях и интерфейсе, а также оптимизирована общая стабильность Phone 2a.


Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с Условиями и Политикой конфиденциальности и достигли возраста 16 лет.
Nothing Phone 2a поступил в продажу в начале марта и оказался отличным бюджетным вариантом из текущей партии дешевых Android-телефонов, представленных на рынке. Уже через неделю после запуска он получил первое обновление, в котором появились новые виджеты, камеры и улучшилась производительность.

Отрадно видеть, что с момента запуска Phone 2a (устройство уже получило три обновления) компания Nothing не останавливается на достигнутом, что стоит отметить для бюджетного Android-смартфона по такой цене.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии