Nothing

Согласно недавнему отчету Inverse, новая компания Карла Пея Nothing агрессивно привлекает бывших сотрудников OnePlus, и на данный момент 70% команды разработчиков программного обеспечения и 30% команды разработчиков аппаратного обеспечения являются выходцами оттуда. Но хотя этот отчет не совсем официальная информация, сам Карл Пей принял на борт Кайла Кианга, который был бывшим директором по маркетингу OnePlus.


Nothing

Кайл Кианг будет вице-президентом по Nothing в Северной Америке, возглавляя запуск долгожданного Phone (2). В отличие от прошлого года, новый Phone (2), как ожидается, будет флагманским телефоном с Snapdragon 8+ Gen 1. Учитывая успех Кайла в сделке OnePlus и T-Mobile в прошлом, неудивительно, что Карл Пей хотел видеть его в своей компании.

Nothing

Возможно, компания хочет обслуживать технических энтузиастов, как это делала OnePlus вначале. В конце концов, давние фанаты OnePlus в основном согласны с тем, что компания потеряла свой дух за последние несколько лет и открыла пространство для других компаний.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии