Nokia XR20 засветился в Geekbench с чипом Snapdragon 480 (zkpm3zaiuupf5lrrfvzl)

Еще в апреле HMD Global представила серию смартфонов Nokia X, показав Nokia X10 и Nokia X20. Согласно новому открытию, вскоре компания может выпустить третью модель из этой серии с названием Nokia XR20.


Новый смартфон Nokia серии X, разработанный HMD Global, был протестирован на Geekbench. Судя по данным, устройство будет называться Nokia XR20 и будет оснащено тем же чипсетом, что и уже доступные Nokia X10 и Nokia X20. Согласно Geekbench, предстоящий Nokia XR20 будет работать под управлением Android 11 и поставляться с Qualcomm Snapdragon 480 SoC в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Однако мы полагаем, что могут быть и другие варианты RAM.

Nokia XR20 засветился в Geekbench с чипом Snapdragon 480 (nokia x20 midnight sun featured)

Благодаря этому чипу устройство будет поддерживать подключение 5G. Но мы не ожидаем, что он будет стоить дешевле, чем другие телефоны Snapdragon 480 на рынке. Это потому, что Nokia X10 и Nokia X20 — одни из самых дорогих телефонов с этим чипом. На данный момент неизвестно, чем Nokia XR20 будет отличаться от Nokia X20. В любом случае мы можем ожидать, что компания предоставит 3 года обновлений Android и 3 года ежемесячных исправлений безопасности, как и две другие модели.


HMD Global не запланировала никаких мероприятий по запуску в ближайшие дни. Следовательно, телефон могут представить на MWC (Mobile World Congress) 2021 в конце этого месяца.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии