В России начались продажи смартфона Nokia X10 (nokia x10 og image)

Компания HMD Global, дом для телефонов Nokia, объявляет о начале продаж смартфона Nokia X10 в России. Версия 6/128 ГБ доступна для покупки в цветах “голубая ель” и “белоснежный” по специальной цене 23 990 рублей в фирменном интернет-магазине и розничных сетях партнёров.


В России начались продажи смартфона Nokia X10 (maxresdefault 7)

Nokia X10 – работайте и развлекайтесь

Nokia X10 — надежный 5G -смартфон с экраном Full HD+ диагональю 6,67” с вырезом для селфи-камеры, помогающий быстрее решать рабочие задачи — это значит, что у вас останется больше времени для отдыха. В Nokia X10 используется 4-сенсорная основная камера 48 МП с оптикой ZEISS, градуированные фильтры и расширенные настройки для редактирования — вы получаете всё необходимое для создания ярких фотографий и потрясающих видеороликов.

В России начались продажи смартфона Nokia X10 (nokia x10 dtc video desktop)

Процессор Qualcomm Snapdragon 480 5G быстро справляется с любыми задачами и работает на одном заряде батареи до двух дней. На смартфоне предустановлена новейшая операционная система Android 11. Кроме того, вы будете три года получать обновления для системы безопасности и обновления операционной системы.


В комплекте прилагается чехол из биоразлагаемых материалов, дающий дополнительную защиту от повреждений смартфона при падениях.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии